Пн-Пт: 9:00 - 20:00
(048)7000010
Заказать звонок

[ Подходит ли тебе обучение онлайн? ]

Вопросов по поводу онлайн обучения возникает все больше каждый день, но прежде всего нужно решить для себя, подходит ли тебе образование по Интернету?

Делимся опытом наших студентов, который поможет найти ответ на этот вопрос.

Итак, кто записывается на уроки по Скайпу в ILA English School?

  1. Деловые люди. Частые разъезды, командировки, хроническая нехватка времени, и крайняя потребность в английском языке приводит владельцев малого и среднего бизнеса к нам на уроки онлайн. Что мы предлагаем этой группе людей - гибкость графика, материал "без воды" и много практики.
  2. Девушки в декретном отпуске. Мы предлагаем возможность погрузиться в мир английского и полностью забыть о прикормах и садиках на 1.5 часа. Это звучит заманчиво для наших молодых мам, у которых просто физически нет возможности оставить ребенка и приехать в офис на занятия.
  3. Программисты. Эти люди уже знают, что за обучением в Интернете будущее. Им гораздо комфортнее изучать английский в "своей среде". Мы не предлагаем специальных курсов для программистов. Мы обучаем английскому, который понадобится им, когда они встают из-за стола и начинают общаться с иностранными коллегами в курилках или кафе во время ланч-брейка.
  4. Школьники. До карантина мы проводили занятия для детей исключительно в офисе. Однако сейчас многие родители предпочитают проводить уроки по Интернету. Мы полностью адаптировали нашу программу под онлайн формат и уже проводим уроки для детских групп по Скайпу.
  5. Интроверты. Мы заметили, что некоторым студентам достаточно сложно раскрыться в группе на уроках в офисе. Во время карантина эти студенты показали свои лучшие качества и разговаривали более раскованно именно по Скайпу. Если и тебе морально комфортнее обучаться на своей территории, возможно следует попробовать этот формат обучения.

 

Все материалы в ILA English School полностью адаптированы под онлайн занятия. Можно работать как индивидуально, так и в мини-группах. Советуем зарегистрироваться на бесплатный пробный урок. 

 

А ты проходил какие-либо курсы онлайн? С какими трудностями сталкивался? Расскажи о своем опыте в комментариях!

Дата публикации: 2020-06-29 21:14

Запишись на бесплатный пробный урок

Узнай больше об инновационном методе!

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Узнать расписание уроков