Пн-Пт: 9:00 - 20:00
(048)7000010
Заказать звонок

Хотите изменить жизнь к лучшему? УЧИТЕ АНГЛИЙСКИ

Если не верите, что уверенный английский может улучшить качество жизни, прочитайте данную статью. Ваши сомнения будут развеяны.

Здесь не будет обещаний вроде манны небесной. Мы просто перечислим, в каких именно сферах владение английским играет важную роль.

 

Профессиональный рост

Не секрет, что на работе мы проводим бОльшую часть своей жизни. И совсем не откроем Америку заявив, что со знанием английского реализовать себя профессионально можно быстрее и качественнее, нежели без него. 

“Чем выше уровень английского, тем больше заработная плата” – это выражение звучит уже как аксиома.

Если на данный момент не можете найти применение английскому в профессиональной деятельности, начните изучать его на перспективу. Никогда не знаешь, какое предложение по работе получишь завтра.

Жизнь – удивительная штука. Сюрпризы могут ожидать за поворотом, и представляете, как будет обидно, если не быть готовым всего лишь по одному пункту: уровень английского.

 

Английский прокачивает личность:

  • с пользой для здоровья

Изучение иностранных языков может предупредить возрастные заболевания, такие как рассеянный склероз.

  • организовывает

Чтобы добиться высокого уровня владения английским, необходимо заниматься регулярно, что уже дисциплинирует и помогает организовать своё время.

  • повышает самооценку

Независимо от цели изучения, знание английского добавляет уверенности в собственных силах. Это чувство несомненно приходит ко всем в тот момент, когда получается самостоятельно решить вопрос с носителем языка. И тут ловишь себя на мысли, что во время рабочей поездки за границу помощь переводчика уже не нужна. 

  • развивает интеллект

Интеллект – это не только совокупность накопленных знаний, а ещё и развитое мышление. Овладев иностранным языком, вы расширяете свои мыслительные возможности. Ведь другая речь имеет свои логические цепочки, которые отличаются от родного языка и заставляют думать иначе.

 

Совет от команды ILA English School

Бывают ситуации, когда по ощущениям застряли в водовороте обыденных дел и вырваться никак не получается.

Наш совет – начинайте учить английский даже в том случае, если пока сложно представить, где именно он пригодится.

Во-первых, занимаясь в группе с такими же как и вы, можно завести полезные знакомства, обрести новые знания и навыки.

Во-вторых, как показывает пример наших студентов, благодаря языку расширяется география путешествий. Вы перестаете ограничивать себя местами, где в основном отдыхают соотечественники.

В-третьих, у вас появится возможность читать и смотреть фильмы в оригинале. Это очень круто!

Каждая из этих возможностей точно изменит вашу жизнь к лучшему. Поэтому не откладывайте и не сомневайтесь! Начинайте заниматься английским прямо сегодня.

Дата публикации: 2021-12-01 13:53