Пн-Пт: 9:00 - 20:00
(048)7000010
Заказать звонок

Как вести Инстаграм на английском языке

Если ты ведешь свой аккаунт в Инстаграме, можно писать подписи к фотографиям на английском языке. Многие тревел-блогеры именно так и делают. Это дает возможность расширить свою аудиторию, увеличить количество своих подписчиков и в последствии монетизировать свой аккаунт!

Даже если ты не тревел блогер, и пишешь о своем ребенке, или постишь фотографии еды, подписи на английском языке добавят изюминку профилю и позволят дополнительно практиковать навык письма. 

 

Кроме того, это возможность познакомиться с новыми людьми, в том числе и носителями языка.

 

Как вести свой Инстаграм на английском?

  1. Добавляй посты регулярно. Ежедневная практика написания коротких предложений на английском языке имеет вау-эффект. Подробнее об этом можно почитать в одной из наших предыдущих статей (ссылка). Не стремись писать сочинения на вольную тему. Мы советуем начать с коротких подписей и ярких фраз. Старайся использовать как можно больше полезной лексики из повседневной жизни.
  2. Вдохновляйся чужими идеями. Не стоит копировать пост Греты Тунберг о важности сохранения нашей планеты последующим поколениям. Но можно прочитать ее пост (написанный на иностранном для нее языке!) и взять идею для своей подписи для фото.
  3. Расскажите друзьям и знакомым о своем новом подходе к ведению странички. Возможно, они захотят оставить комментарии под постом на английском. Это даст потрясающую базу для практики и живого общения в режиме онлайн.

 

Ведя свою страничку в Инстаграм, можно подписываться на англо-говорящих блогеров из других стран и участвовать в обсуждениях на английском под их постами.

Вот несколько классных аккаунтов, которые могут быть тебе интересны:

 

@natgeo - официальная страничка National Geographic, на который подписано свыше 143 миллиона человек. Их всех объединяет любовь к путешествиям и природе.



@englishwithmusic – аккаунт, в котором много музыки, полезного контента и английского. Красиво оформлен и ты наверняка найдешь там свою любимую композицию.



@dudewithsign - этот парень пишет свои мысли на картонной бумаге, фотографирует себя с ней, как будто он находится на очередном протесте, и выставляет фотографию в Инстаграм. Его фразы очень часто отображают мировые события, поэтому можно легко обсудить их на английском языке под постом.



А какие блоги на английском читаешь ты? Ты когда-то пытался писать свои надписи в блоге на инглише?

 

Дата публикации: 2020-08-18 09:38

Запишись на бесплатный пробный урок

Узнай больше об инновационном методе!

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Узнать расписание уроков